Понедельник, 27.01.2020, 00:04
«  Август 2019  »

Главная » 2019 » Август » 19 » Всероссийский смотр-конкурс "Лучшие детские сады России 2019"
    Всероссийский смотр-конкурс "Лучшие детские сады России 2019"

С 21 февраля 2019 г. по 23 мая 2019 г. в формате открытой публичной выставочной интернет-площадки проходил Всероссийский смотр-конкурс «Лучшие детские сады России 2019».

Конкурс проводился Федеральным экспертным советом системы образования при ФРО на основе многокомпонентного комплексного анализа и в соответствии с общей концепцией оценки качества дошкольного образования с учетом рекомендаций Минпросвещения России, международного опыта и практики российских исследований качества дошкольного образования на всероссийском уровне.

Наш детский сад принял участие в этом конкурсе.

Цель конкурса - выявление и поощрение 500 лучших организаций дошкольного образования:

• детских садов и других учреждений, осуществляющих уход и присмотр за детьми дошкольного возраста;
    • обобщения лучших практик дошкольного образования, в том числе в части проектирования и реализации инновационных образовательных программ и моделей, результативных методов и технологий, создания условий для физического, нравственного и духовно-нравственного воспитания детей;
    • популяризации инновационных подходов в образовательной и воспитательной деятельности дошкольного образования;
    • укрепления материально-технической базы образовательных организаций дошкольного образования, вошедших в число победителей.

Посетители смотра-конкурса принимали участие в свободном голосовании за организации дошкольного образования, где знакомились с результатами профессиональной деятельности, успехами и достижениями дошкольных учреждений.

По итогам Всероссийского смотра‑конкурса «Лучшие детские сады России 2019», определены 500 лучших детских садов среди 32 352 участников.

Наш детский сад стал Лауреатом-Победителем!

Выражаем огромную благодарность всем за поддержку и голосование в этом конкурсе.

Коллектив образовательной организации и впредь будет прикладывать максимум усилий для того, чтобы ребенку было интересно, радостно в детском саду, чтобы он рос здоровым и счастливым.

Просмотров: 86 | Добавил: admin1 | Рейтинг: 3.0/2
    Имя *: