Воскресенье, 26.01.2020, 23:26

Нормативный срок обучения - 5 лет

Язык обучения - русский

Срок действия государственной аккредитации  до 27.12.2015 года

Образовательная деятельность строится на основе основной образовательной программы дошкольного образования с учетом примерной образовательной программы «Детство» Т.И. Бабаевой, А.Г. Гогоберидзе, О.В. Солнцевой.

Основная образовательная программа на 2017-2018 учебный год. Скачать

В ДОУ ведется работа по парциальным программам:

В направлении познавательного развития: Добро пожаловать в экологию. / Сост. О.А. Воронкевич. – СПб.: «Детство-пресс», 2003.

В направлении речевого развития: Шумаева Д.Г. Программа обучения дошкольников чтению «Как хорошо уметь читать». - СПб, 1997.

В направлении художественно-эстетического развития: Куцакова Л.В. Конструирование и художественный труд в детском саду.

В направлении социально-коммуникативного развития: Авдеева Н.Н., Князева Н.Л., Стеркина Р.Б. Основы безопасности детей дошкольного возраста – СПб.: ДЕТСТВО-ПРЕСС, 2004.

Программа социально-эмоционального развития дошкольников». – М.: Мозаика-синтез, 2005. - М.: ТЦ Сфера, 2005. Князева О.Л. «Я – ты – мы».

Все программы и технологии скоординированы, обеспечивают целостность педагогического процесса, выполнение требований стандарта, а также способствуют развитию системы непрерывного образования и позволяют воспитать дошкольника адаптированным к обучению в школе.

Наименование профессии, специальности, направления подготовки: отсутствует.

Профессиональные образовательные программы детский сад не реализует.

Направления и результаты научной (научно-исследовательской) деятельности: научного руководителя нет.